Ваш ребёнок любит рисовать?
Приглашаем Вас на уроки художественного творчества в «Школу Фантазёров» с серией книг «УРОКИ ТВОРЧЕСТВА - РИСУЕМ».
Серия книг предназначена для детей категории 3-4, 4-5, 5-6 и 6-7 лет.
Ваш ребёнок познакомится с основными свойствами акварели, гуаши, цветных карандашей, фломастеров и восковых мелков. Узнает способы работы с ними, а также научится необычной технике рисования отпечатками пальцев.
Увлекательные задания, полезные рекомендации и красочное оформление книг помогут родителям грамотно и интересно обучить своего ребёнка, а забавные герои книги - Фантазилки - превратят процесс обучения в игру.
Устройте домашнюю выставку готовых работ своего ребёнка, пригласите друзей и близких. Их одобрение и интерес станут прекрасным стимулом для дальнейшего развития творческих способностей малыша.
Приобрести книги можно на нашем сайте, перейдя по ссылке.